• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Москва, ст. м ."Электрозаводская", ул. Большая Семёновская, д. 38

Выставка автомобильной техники в МАМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3629 дней назад
17 мая 2014 c 11:00 до 14:30
Москва
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Москва, ст. м ."Электрозаводская", ул. Большая Семёновская, д. 38

Мероприятие для ценителей автоэкзотики и эксклюзивной авто- и робототехники, спортивного драйва, качественного звука и отличного настроения!

Мы приглашаем

старшеклассников, выпускников школ в кампании родителей и друзей, увлеченных спортивной и эксклюзивной автотехникой, ретроавтомобилями, а также интересующихся студенческими инженерными проектами

на "День открытых дверей Университета машиностроения (МАМИ)".

 

f289a9b6-1fc8-4294-af20-f1651140dd03

 

В зоне студенческих инженерных разработок Вашему вниманию будут представлены:

- гоночые болиды класса "Формула Студент" от лучшей российской команды Formula Dream Russia Team MAMI;

- лучший по результатам соревнований в Испании "Elmoto-2013", участник Gannover Messe-2014 электробайк "MIG-1";

- багги и карты для детей и людей с инвалидностью;

- концепткары Студенческого конструкторского бюро "МАМИ";

- дизайн, 3D-моделирование и прототипирование узлов автомобиля;

- корч Николая Тигаева, участника Russia Drift Series;

- и многое другое в том же духе.

59d6aadc-d31a-4e88-84cd-879007134a3a

Вы сможете фотографироваться и снимать видео, позируя на фоне и внутри авто, свободно принимать участие в мастер-классах инженерной тематики от успешных выпускников и перспективных обучающихся, сесть за руль симулятора Formula 1 от команды Red Bull, проехать круг и победить! Увидеть своими глазами выступление лучшего студенческого танцевального коллектива г. Москвы Free Dance (участники концертных программ для гостей и участников XXII Олимпийских и Паролимпийских игр в Сочи-2014), а также спортивно-хореографического коллектива Full Drive (черлидинг) и все это под пять киловат звука от нашего DJ Um.

На мероприятии Вы узнаете, как проходит формирование современных востребованных профессиональных компетенций у обучающихся, познакомитесь с инновационными образовательными программами и нашей эксклюзивной системой подготовки профессионалов для мирового машиностроения. Вы с легкостью пообщаетесь с представителями руководства, обучающихся и приемной комиссии Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ).

 

3969b6cc-09f4-42a2-99fe-825ed86a7e59

 

В рамках мероприятия также состоится презентация уникального образовательного проекта — Университетский лицей. Всего 10 университетов Москвы реализуют проект "Университетский лицей (предуниверсарий)", в который совершенно бесплатно может поступить Ваш ребенок, начиная с 10 класса.

 

Все это — 17 мая 2014 г. в Москве, в Университете машиностроения.

 

Насладитесь классикой и инновациями на Дне открытых дверей Университета машиностроения!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше